На уровне Snapdragon 865 и Kirin 990: Vivo iQOO Z1 с чипом MediaTek Dimensity 1000+ протестировали в Geekbench - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » На уровне Snapdragon 865 и Kirin 990: Vivo iQOO Z1 с чипом MediaTek Dimensity 1000+ протестировали в Geekbench - «Смартфоны»
На уровне Snapdragon 865 и Kirin 990: Vivo iQOO Z1 с чипом MediaTek Dimensity 1000+ протестировали в Geekbench - «Смартфоны»
Уже завтра в Китае пройдёт презентация iQOO Z1 — первого в мире смартфона с чипом MediaTek Dimensity 1000+. За день до анонса новинку заметили в базе данных Geekbench. Что известно Тестовая модель устройства проходит с номером модели vivo V1986A, 8 ГБ ОЗУ и операционной системой Android 10 на


Уже завтра в Китае пройдёт презентация iQOO Z1 — первого в мире смартфона с чипом MediaTek Dimensity 1000+. За день до анонса новинку заметили в базе данных Geekbench.


Что известно


Тестовая модель устройства проходит с номером модели vivo V1986A, 8 ГБ ОЗУ и операционной системой Android 10 на борту. В одноядерном тесте смартфон набирает 784 балла, а в многоядерном — 3085. Если сравнивать новый SoC с чипами Snapdragon 865 и Kirin 990 на примере Motorola Edge+ и Huawei Mate 30 Pro 5G соответственно, то результаты плюс-минус похожи.  





Напомним, MediaTek Dimensity 1000+ построен по 7-нанометровому техпроцессу. Он имеет интегрированный 5G-модем и восемь ядер: четыре производительных Cortex-A77 с максимальной тактовой частотой 2.6 ГГц и четыре энергоэффективных Cortex-A55 с тактовой частотой 2.0 ГГц. 


Кроме него, смартфону ещё приписывают «дырявый» дисплей с частотой обновления картинки 144 Гц, быструю зарядку на 44 Вт и внешний вид, как у iQOO Neo3.


Источник: Gizmochina




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика