DOOGEE S88 Pro: IP68, тройная камера, светодиодная подсветка и аккумулятор на 10 000 мА*ч - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » DOOGEE S88 Pro: IP68, тройная камера, светодиодная подсветка и аккумулятор на 10 000 мА*ч - «Смартфоны»
DOOGEE S88 Pro: IP68, тройная камера, светодиодная подсветка и аккумулятор на 10 000 мА*ч - «Смартфоны»
Китайская компания DOOGEE объявила о выпуске своего нового смартфона. Что известно Новинка вышла с названием DOOGEE S88 Pro и может похвастаться защищённым корпусом от ударов и воды, а также светодиодной подсветкой. Она срабатывает во время звонков, сообщений, музыки и т.д. Цвет зависит от типа


Китайская компания DOOGEE объявила о выпуске своего нового смартфона.


Что известно


Новинка вышла с названием DOOGEE S88 Pro и может похвастаться защищённым корпусом от ударов и воды, а также светодиодной подсветкой. Она срабатывает во время звонков, сообщений, музыки и т.д. Цвет зависит от типа уведомления. Ещё в устройстве стоит отметить объёмный аккумулятор на 10 000 мАч с автономностью до 15 дней, беспроводную зарядку на 5 Вт и пакет программного обеспечения для выживания: компас, измеритель звука, измеритель высоты, лупа и многое другое.











Под капотом смартфона установлен восьмиядерный процессор Helio P70. Он работает в паре с графикой Mali-G72 и 6 ГБ оперативной памяти. Чип ускоряет работу системы на 13% по сравнению с процессором Helio P60 и повышает эффективность обработки AI на 10-30%. Также DOOGEE S88 Pro оснастили 6.3-дюймовым Full HD+ дисплеем с контрастностью 1500:1 и плотностью 410 ppi. Экран имеет каплевидный вырез и прикрыт закалённым стеклом Corning Gorilla Glass.








Основная камера в новинке тройная. Главный модуль получил сенсор Sony IMX230 на 21 Мп. Его дополняет широкоугольный объектив на 8 Мп с углом охвата 130 градусов и макро линза на 8 Мп. Фронтальная камера в устройстве на 16 Мп с модулем Samsung S5K3. 







Поставляется аппарат с предустановленной версией ОС Android 10. У него есть NFC, сканер отпечатков пальцев и слот для двух SIM.


Цена и когда ждать


Новинку уже можно предсказать на AliExpress с акционным ценником в $200.




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика