Samsung Galaxy M51: Super AMOLED-дисплей, батарея на 7000 мАч, чип Snapdragon 730G, квадро-камера на 64 Мп и ценник от $340 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Samsung Galaxy M51: Super AMOLED-дисплей, батарея на 7000 мАч, чип Snapdragon 730G, квадро-камера на 64 Мп и ценник от $340 - «Смартфоны»
Samsung Galaxy M51: Super AMOLED-дисплей, батарея на 7000 мАч, чип Snapdragon 730G, квадро-камера на 64 Мп и ценник от $340 - «Смартфоны»
Компания Samsung провела мероприятие в Индии, на котором представила свой новый бюджетный смартфон M-серии. Что известно Аппарат назвали Galaxy M51. Слухи о нём ходили уже очень давно. Новинка получила пластиковый корпус и 6.7-дюймовый Super AMOLED Infinity-O дисплей с разрешением 2340×1080


Компания Samsung провела мероприятие в Индии, на котором представила свой новый бюджетный смартфон M-серии.


Что известно


Аппарат назвали Galaxy M51. Слухи о нём ходили уже очень давно. Новинка получила пластиковый корпус и 6.7-дюймовый Super AMOLED Infinity-O дисплей с разрешением 2340×1080 пикселей, соотношением сторон 20:9 и максимальной яркостью 420 нит. Экран прикрыт защитным стеклом Gorilla Glass 3. 



Под капотом Galaxy M51 работает процессор Qualcomm Snapdragon 730G. Чип поставляется в паре с 6/8 ГБ ОЗУ и накопителем на 128 ГБ. Встроенную память можно расширить до 512 ГБ с помощью карты microSD. За автономность новинки отвечает гигантская батарея на 7000 мАч. Похоже, это первый смартфон на рынке от A-бренда с такой батареей. Она поддерживает 25-ваттную зарядку (100% меньше чем за 2 часа) и заряжается через порт UBS-C. Кстати, в комплекте идёт кабель USB-C на USB-C. 



Основная камера в устройстве с четырьмя модулями. Датчики точно такие же, как у Galaxy M31s. То есть, это основной модуль на 64 Мп и три дополнительных: «ширик» на 12 Мп, макро линза на 5 Мп и датчик глубины на 5 Мп. Фронтальная камера в Galaxy M51 на 32 Мп. 


Поставляется смартфон с Android 10 на борту. У него есть боковой сканер (да, несмотря на матрицу, он не подэкраный), разъём для наушников и NFC-модуль.


Цена и когда ждать


Продажи Samsung Galaxy M51 стартуют в Индии 18 сентября. Будет ли новинка продаваться в других регионах — неизвестно.


Источник: Samsung Newsroom




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика