Xiaomi Mi 10T Lite: упрощённая версия Mi 10T/Mi 10T Pro с чипом Qualcomm Snapdragon 750G и дизайном, как у Poco X3 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Xiaomi Mi 10T Lite: упрощённая версия Mi 10T/Mi 10T Pro с чипом Qualcomm Snapdragon 750G и дизайном, как у Poco X3 - «Смартфоны»
Xiaomi Mi 10T Lite: упрощённая версия Mi 10T/Mi 10T Pro с чипом Qualcomm Snapdragon 750G и дизайном, как у Poco X3 - «Смартфоны»
Кроме флагманов Mi 10T и Mi 10T Pro, компания Xiaomi анонсировала также их упрощённую версию. Что известно Новинка получила приставку Lite в названии и внешний вид, который напоминает недавно вышедший Poco X3. Смартфон оснастили 6.67-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением FHD+, частотой 120 Гц и


Кроме флагманов Mi 10T и Mi 10T Pro, компания Xiaomi анонсировала также их упрощённую версию.


Что известно


Новинка получила приставку Lite в названии и внешний вид, который напоминает недавно вышедший Poco X3. Смартфон оснастили 6.67-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением FHD+, частотой 120 Гц и отверстием по центру для фронтальной камеры на 16 Мп. Основная, в свою очередь, получила четыре датчика на 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп. Питается устройство от аккумулятора на 4820 мАч. Он поддерживает быструю зарядку на 33 Вт. Новинку ещё оснастили стереодинамиками с сертификацией Hi-Res Audio, боковым сканером, ИК-датчиком для управления техникой и NFC-модулем.



Поставляется Xiaomi Mi 10T Lite с новым процессором Qualcomm Snapdragon 750G. Кстати, это первый смартфон на рынке с этим SoC. Чип является преемником Snapdragon 730G/732G. Он построен по 8-нанометровому техпроцессу и имеет два высокопроизводительных ядра Cortex-A77 с частотой 2.2 ГГц, шесть энергоэффективных Cortex-A55 с частотой 1.8 ГГц, а также встроенный 5G-модем Snapdragon X52. Он работает в сетях mmWave/sub-6 с максимальной скоростью закачки до 3.7 Гбит/с.



Поставляется Xiaomi Mi 10T Lite в двух модификациях памяти. Младшая имеет 6 ГБ ОЗУ (LPDDR4x) и 64 ГБ ПЗУ (UFS 2.1), а старшая 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Слота под карту памяти в смартфоне нет. Из коробки в новинке установлена операционная система Android 10 и оболочка MIUI 12.



Цена и когда ждать


Xiaomi Mi 10T Lite начнут продавать в Европе в октябре. За младшую версию попросят 279 евро (249 евро по Flash-распродаже), а за топовую — 329 евро. Когда новинка доберётся до нас, информации пока нет.


Источник: Xiaomi



А вы знаете, что


Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:



  • электрическая отвёртка 19-в-1 для удобной работы с мелкими деталями

  • 10-дюймовый монохромный графический планшет Xiaomi Mijia Blackboard за 13 долларов

  • Смартфон POCO M3

  • центр управления умным домом Xiaomi

  • убийца AirPods - Xiaomi Air2 SE





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика