Sharp Aquos R5G: флагман с двумя «чёлками», дисплеем на 120 Гц, чипом Snapdragon 865 и квадро-камерой - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Sharp Aquos R5G: флагман с двумя «чёлками», дисплеем на 120 Гц, чипом Snapdragon 865 и квадро-камерой - «Смартфоны»
Sharp Aquos R5G: флагман с двумя «чёлками», дисплеем на 120 Гц, чипом Snapdragon 865 и квадро-камерой - «Смартфоны»
Японский производитель техники Sharp выпустил свой новый флагманский смартфон. Что известно Его назвали Sharp Aquos R5G. Он, как и прошлогодний Aquos R3, получил две «чёлки» на дисплее. Одна нужна для 16-мегапиксельной фронтальной камеры, а вторая для выпирающего сканера отпечатков пальцев. Экран


Японский производитель техники Sharp выпустил свой новый флагманский смартфон.


Что известно


Его назвали Sharp Aquos R5G. Он, как и прошлогодний Aquos R3, получил две «чёлки» на дисплее. Одна нужна для 16-мегапиксельной фронтальной камеры, а вторая для выпирающего сканера отпечатков пальцев. Экран устройства оснастили фирменной матрицей IGZO с диагональю 6.5 дюймов, разрешением 3168×1440 пикселей и частотой обновления картинки 120 Гц. Дисплей поддерживает Dolby Vision, HDR10, а также цветовой охват Adobe RGB.





Работает аппарат на флагманском процессоре Qualcomm Snapdragon 865 в паре с 5G-модемом и 12 ГБ ОЗУ. Встроенный накопитель в новинке на 256 ГБ. Его можно расширить картой памяти microSD.



На задней стороне Sharp Aquos R5G установили квадро-камеру с главным сенсором на 48 Мп. Его дополняет ширик на 12 Мп, телевик на 12 Мп, а также сенсор 3D ToF. Камера, кстати, поддерживает запись видео до 8K. Питается смартфон от аккумулятора на 3780 мАч. Он также получил Wi-Fi 6, NFC и защиту от воды IP68.



Поставляться аппарат будет с уже предустановленной ОС Android 10.


Цена и когда ждать


Продажи  Sharp Aquos R5G стартуют в Японии этой весной. Цену пока не сообщили.


Источник: Sharp




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика