В сеть утекли подробные характеристики и ценник смартфона Honor 9X Lite - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » В сеть утекли подробные характеристики и ценник смартфона Honor 9X Lite - «Смартфоны»
В сеть утекли подробные характеристики и ценник смартфона Honor 9X Lite - «Смартфоны»
Несколько недель назад мы писали, что компания Huawei собирается выпустить смартфон Honor 9X Lite. Сейчас в сеть утекли его подробные характеристики и ценник. Что известно Смартфон заметили на сайте пакистанского интернет-магазина. Согласно утечке, он получит 6.5-дюймовый FullView-дисплей и


Несколько недель назад мы писали, что компания Huawei собирается выпустить смартфон Honor 9X Lite. Сейчас в сеть утекли его подробные характеристики и ценник.


Что известно


Смартфон заметили на сайте пакистанского интернет-магазина. Согласно утечке, он получит 6.5-дюймовый FullView-дисплей и фирменный процессор Kirin 710 в паре с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Аппарат также оснастят двойной основной камерой на 48 Мп + 2 Мп и фронтальной на 16 Мп. За автономность Honor 9X Lite будет отвечать аккумулятор на 3750 мАч. Из коробки девайс получит Android 9 Pie с оболочкой EMUI 9. Чуть позже его обновят до Android 10.



Цена и когда ждать


Ценник Honor 9X Lite будет в районе 200 долларов США. Когда представят смартфон информации пока нет, но можно предположить, что на следующей неделе вместе с Honor V30.



Источник: GSMArena




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика