Redmi Note 9 готов к выходу: смартфон появился в TENAA c квадро-камерой на 48 Мп и чипом MediaTek Helio G80 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Redmi Note 9 готов к выходу: смартфон появился в TENAA c квадро-камерой на 48 Мп и чипом MediaTek Helio G80 - «Смартфоны»
Redmi Note 9 готов к выходу: смартфон появился в TENAA c квадро-камерой на 48 Мп и чипом MediaTek Helio G80 - «Смартфоны»
В начале марта Xiaomi анонсировала в Индии смартфоны Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9 Pro Max, а теперь готовит к выходу обычную версию устройства. Что известно Новинку заметили в базе данных китайского регулятора TENAA с номером модели M2003J15SC. Судя по снимкам, аппарат получит пластиковый


В начале марта Xiaomi анонсировала в Индии смартфоны Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9 Pro Max, а теперь готовит к выходу обычную версию устройства.


Что известно


Новинку заметили в базе данных китайского регулятора TENAA с номером модели M2003J15SC. Судя по снимкам, аппарат получит пластиковый корпус, сканер отпечатков пальцев на задней стороне и внешний вид, как у старших братьев.


Redmi Note 9 готов к выходу: смартфон появился в TENAA c квадро-камерой на 48 Мп и чипом MediaTek Helio G80 - «Смартфоны»




Согласно утечке, Redmi Note 9 будет весить 198 грамм и его оснастят 6.53-дюймовым «дырявым» IPS-дисплеем с разрешением Full HD+ (2340×1080p), а также восьмиядерным процессором MediaTek. Модель чипа в TENAA не указана, но по словам инсайдера, это Helio G80. Он построен по 12-нанометровому техпроцессу и похож по спецификациям на SoC Qualcomm Snapdragon 710.


Redmi Note 9 ещё получит основную квадро-камеру на 48 Мп, фронтальную на 13 Мп, аккумулятор на 5000 мАч с быстрой зарядкой на 22.5 Вт, 3/4/6 ГБ ОЗУ и 32/64/128 ГБ ПЗУ.


Точной даты анонса смартфона пока нет, но его представят уже в ближайшее время.


Кстати, Xiaomi ещё готовит к анонсу смартфон Mi Note 10 Lite и 17 новых продуктов IoT для Европы.


Источник: MySmartPrice



А вы знаете, что


Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:



  • электрическая отвёртка 19-в-1 для удобной работы с мелкими деталями

  • 10-дюймовый монохромный графический планшет Xiaomi Mijia Blackboard за 13 долларов

  • Смартфон POCO M3

  • центр управления умным домом Xiaomi

  • убийца AirPods - Xiaomi Air2 SE





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика