LG K52 и LG K62: бюджетные смартфоны с LCD-дисплеями на 6.6 дюймов, квадро-камерами на 48 Мп, NFC и защитой MIL-STD-810G - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » LG K52 и LG K62: бюджетные смартфоны с LCD-дисплеями на 6.6 дюймов, квадро-камерами на 48 Мп, NFC и защитой MIL-STD-810G - «Смартфоны»
LG K52 и LG K62: бюджетные смартфоны с LCD-дисплеями на 6.6 дюймов, квадро-камерами на 48 Мп, NFC и защитой MIL-STD-810G - «Смартфоны»
Корейский производитель LG на днях анонсировал бюджетный смартфон K42, а сегодня представил модели K52 и K62. Что известно Начнём с топовой модели LG K62. Аппарат получил пластиковый корпус с защитой от ударов военного стандарта MIL-STD-810G. Аппарат также оснастили LCD-дисплеем на 6.6 дюймов с


Корейский производитель LG на днях анонсировал бюджетный смартфон K42, а сегодня представил модели K52 и K62. 


Что известно


Начнём с топовой модели LG K62. Аппарат получил пластиковый корпус с защитой от ударов военного стандарта MIL-STD-810G. Аппарат также оснастили LCD-дисплеем на 6.6 дюймов с разрешением FHD+ и соотношением сторон 20:9. Как и LG K42, новинка получила отверстие в экране для фронтальной камеры. Она тут на 28 Мп. Основная, в свою очередь, имеет четыре модуля на 48 Мп + 5 Мп + 5 Мп + 5 Мп. 




Работает LG K62 под управлением неизвестного восьмиядерного процессора с максимальной частотой 2.3 ГГц. Чип поставляется в паре с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Встроенный накопитель можно расширить картой памяти. Также аппарат получил отдельную кнопку для запуска Google Assistant, боковой сканер отпечатков пальцев, батарею на 4000 мАч с портом USB-C (USB 3.1), NFC-модуль и ОС Android 10 из коробки.



LG K52 отличается от старшего брата лишь двумя параметрами: фронтальной камерой на 16 Мп и модификацией памяти 4/64 ГБ. Все остальные спецификации новинки такие же.


Цена и когда ждать


LG K52 и LG K62 начнут продавать в Европе в следующем месяце. Сколько будут стоить смартфоны, пока неизвестно.


Источник: LG




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика