Huawei выпустит бюджетник Honor 10X Lite с чипом Kirin 710, батареей на 5000 мАч и NFC на глобальном рынке - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Huawei выпустит бюджетник Honor 10X Lite с чипом Kirin 710, батареей на 5000 мАч и NFC на глобальном рынке - «Смартфоны»
Huawei выпустит бюджетник Honor 10X Lite с чипом Kirin 710, батареей на 5000 мАч и NFC на глобальном рынке - «Смартфоны»
На прошлой неделе суббренд Huawei Honor анонсировал в Саудовской Аравии бюджетный смартфон Honor 10X Lite, а сейчас компания собирается выпустить новинку на глобальном рынке. Что известно Согласно официальному постеру, аппарат выйдет в Европе и других регионах 10 ноября. То есть в следующий


На прошлой неделе суббренд Huawei Honor анонсировал в Саудовской Аравии бюджетный смартфон Honor 10X Lite, а сейчас компания собирается выпустить новинку на глобальном рынке.


Что известно


Согласно официальному постеру, аппарат выйдет в Европе и других регионах 10 ноября. То есть в следующий вторник. Онлайн-мероприятие пройдёт в 15:00 по киевскому времени.



Напомним, Honor 10X Lite получил 6.67-дюймовый FHD+ IPS-дисплей, боковой сканер отпечатков пальцев, порт для зарядки USB-C и основную камеру с датчиками на 48 Мп + 5 Мп + 2 Мп + 2 Мп. Работает новинка на фирменном процессоре Kirin 710 в паре с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Также в устройстве установлен аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 22.5 Вт, NFC-модуль и фронтальная камера на 8 Мп. 


В Саудовской Аравии за аппарат просят $213. В Европе смартфон, скорее всего, будет стоить немного дороже.


Источник: Gizmochina




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика