Honor Play 20: 6.5-дюймовый дисплей, чип Unisoc T610, аккумулятор на 5000 мАч и ценник в $138 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Honor Play 20: 6.5-дюймовый дисплей, чип Unisoc T610, аккумулятор на 5000 мАч и ценник в $138 - «Смартфоны»
Honor Play 20: 6.5-дюймовый дисплей, чип Unisoc T610, аккумулятор на 5000 мАч и ценник в $138 - «Смартфоны»
Компания Honor на прошлой неделе анонсировала смартфон Play 5T Life, а сейчас, без лишнего шума, выпустила в Китае очередную новинку из этой серии. Что известно Речь идёт о бюджетном аппарате с названием Honor Play 20. Новинку оснастили 6.5-дюймовой IPS LCD-панелью с разрешением HD+ и каплевидным


Компания Honor на прошлой неделе анонсировала смартфон Play 5T Life, а сейчас, без лишнего шума, выпустила в Китае очередную новинку из этой серии.


Что известно


Речь идёт о бюджетном аппарате с названием Honor Play 20. Новинку оснастили 6.5-дюймовой IPS LCD-панелью с разрешением HD+ и каплевидным вырезом. На нём разместили 5-мегапиксельную фронтальную камеру. Работает устройство под управлением чипа Unisoc Tiger T610. Это восьмиядерный процессор с двумя ядрами Cortex A75 с максимальной частотой 1.8 ГГц, шестью ядрами Cortex A55 на 1.8 ГГц, а также графическим ускорителем Mali G52. SoC поставляется в паре с 4/6/8 ГБ ОЗУ и накопителем на 128 ГБ. Его можно расширить картой microSD до 512 ГБ.







За автономность Honor Play 20 отвечает аккумулятор на 5000 мАч. Также в устройстве установлена двойная камера на 13 МП + 2 МП с LED-вспышкой, порт USB-C и разъём для наушников. Аппарат сделан из пластика. Он весит 198 г и имеет четыре расцветки: Magic Night Black, Iceland White, Aurora Blue и Titanium Silver.



Цена и когда ждать


Продажи Honor Play 20 стартуют в Китае 30 апреля. За новинку попросят от 138 долларов США.


Источник: Honor




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика