Nokia C3: 5.99-дюймовый дисплей, 3 ГБ ОЗУ, «чистый» Android 10, чип Unisoc и ценник в $100 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Nokia C3: 5.99-дюймовый дисплей, 3 ГБ ОЗУ, «чистый» Android 10, чип Unisoc и ценник в $100 - «Смартфоны»
Nokia C3: 5.99-дюймовый дисплей, 3 ГБ ОЗУ, «чистый» Android 10, чип Unisoc и ценник в $100 - «Смартфоны»
Компания HMD Global анонсировала в Китае свой новый ультрабюджетный смартфон — Nokia C3. Что известно Новинка получила пластиковый корпус и широкоформатный дисплей с диагональю 5.99 дюймов, разрешением HD+ и IPS-матрицей. Поставляется устройство с восьмиядерным чипом, который работает на частоте


Компания HMD Global анонсировала в Китае свой новый ультрабюджетный смартфон — Nokia C3.


Что известно


Новинка получила пластиковый корпус и широкоформатный дисплей с диагональю 5.99 дюймов, разрешением HD+ и IPS-матрицей. Поставляется устройство с восьмиядерным чипом, который работает на частоте 1.6 ГГц. Модель процессора не указана, но как сообщалось в утечках — это Unisoc SC9863. Он работает в паре с 3 ГБ ОЗУ и накопителем на 32 ГБ, который можно расширить картой памяти microSD.



Питается аппарат от аккумулятора на 3040 мАч. Заряжается он через порт microUSB. В устройстве также есть основная камера на 8 Мп, фронтальная на 5 Мп, разъём для наушников, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.2 и классический сканер отпечатков пальцев. Работает новинка из коробки, как и все смартфоны Nokia, на «чистой» версии ОС Android (Android 10).




Из интересного, в Nokia C3 стоит отметить кнопку на корпусе для запуска голосового помощника Google Assistant. Её в любой момент можно перенастроить на другие действия.


Цена и когда ждать


Продажи Nokia C3 в Китае стартуют 13 августа. Стоить аппарат будет 100 долларов США.


Источник: JD




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика