Инсайдер рассказал когда представят iPhone 12, Apple Watch Series 6 и новый iPad - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Инсайдер рассказал когда представят iPhone 12, Apple Watch Series 6 и новый iPad - «Смартфоны»
Инсайдер рассказал когда представят iPhone 12, Apple Watch Series 6 и новый iPad - «Смартфоны»
Инсайдер и блогер Джон Проссер (Jon Prosser) опубликовал даты анонсов предстоящих устройств компании Apple. Что рассказал Итак, по словам источника, новый iPad и смарт-часы Apple Watch Series 6 покажут в один из дней с 7 по 13 сентября. Ждать отдельного онлайн или офлайн мероприятия не стоит.


Инсайдер и блогер Джон Проссер (Jon Prosser) опубликовал даты анонсов предстоящих устройств компании Apple.


Что рассказал


Итак, по словам источника, новый iPad и смарт-часы Apple Watch Series 6 покажут в один из дней с 7 по 13 сентября. Ждать отдельного онлайн или офлайн мероприятия не стоит. Устройства представят в формате пресс-релиза.




Если говорить про iPhone 12, то все четыре новинки покажут с 12 по 18 октября. То есть на месяц позже, чем обычно. В эти же дни начнут продавать две стандартные модели, а вот Pro-версии смартфонов появятся в продаже лишь в конце осени. Точной даты, к сожалению, Проссер не сообщил.


Источник: Twitter




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика