ZTE Blade V2021 5G: тройная камера на 48 Мп и процессор MediaTek Dimensity 720 за $152 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » ZTE Blade V2021 5G: тройная камера на 48 Мп и процессор MediaTek Dimensity 720 за $152 - «Смартфоны»
ZTE Blade V2021 5G: тройная камера на 48 Мп и процессор MediaTek Dimensity 720 за $152 - «Смартфоны»
Компания ZTE на днях представила смартфон Blade 20 Pro 5G, а сейчас выпустила на рынок ещё одну новинку — Blade V2021 5G. Что известно Это бюджетный смартфон, который получил пластиковый корпус с несколькими расцветками, IPS-дисплей на 6.52-дюйма с каплевидным вырезом и восьмиядерный процессор


Компания ZTE на днях представила смартфон Blade 20 Pro 5G, а сейчас выпустила на рынок ещё одну новинку — Blade V2021 5G.


Что известно


Это бюджетный смартфон, который получил пластиковый корпус с несколькими расцветками, IPS-дисплей на 6.52-дюйма с каплевидным вырезом и восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 720. Чип построен по 7-нанометровому техпроцессу TSMC. Он имеет два высокопроизводительных ядра ARM Cortex-A76 с частотой 2 ГГц, встроенный 5G-модем и графический ускоритель Mali G57. 



ZTE Blade V2021 5G: тройная камера на 48 Мп и процессор MediaTek Dimensity 720 за $152 - «Смартфоны»


Поставляется аппарат в двух модификациях памяти. Базовая имеет 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, а топовая 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. В обоих случаях встроенный накопитель можно расширить картой памяти. Питается ZTE Blade V2021 5G от аккумулятора на 4000 мАч. У новинки также есть порт USB-C, разъём для наушников, классический сканер, Bluetooth 5.1, Wi-Fi 802.11ac и динамик с технологией DTS sound.







Основная камера в смартфоне получила три модуля на 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп, а фронтальная один на 8 Мп. Поставляется аппарат с фирменной оболочкой и ОС Android 10 на борту.


Цена и когда ждать


ZTE Blade V2021 5G уже начали продавать в Китае. За базовую модификацию памяти просят $152, а за топовую — $213.


Источник: JD




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика