Nokia 5.4 готова к анонсу: смартфон заметили в FCC с дизайном, как у Nokia 3.4 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Nokia 5.4 готова к анонсу: смартфон заметили в FCC с дизайном, как у Nokia 3.4 - «Смартфоны»
Nokia 5.4 готова к анонсу: смартфон заметили в FCC с дизайном, как у Nokia 3.4 - «Смартфоны»
Недавно мы писали, что HMD Global работает над новым бюджетником Nokia 5.4. Судя по всему, анонс устройства уже не за горами. Что известно Аппарат прошёл сертификацию в американском бюро FCC с номером модели TA-1333/TA-1340. Документы раскрыли внешний вид новинки. Смартфон получит дизайн, как у


Недавно мы писали, что HMD Global работает над новым бюджетником Nokia 5.4. Судя по всему, анонс устройства уже не за горами.


Что известно


Аппарат прошёл сертификацию в американском бюро FCC с номером модели TA-1333/TA-1340. Документы раскрыли внешний вид новинки. Смартфон получит дизайн, как у выпущенного недавно бюджетника Nokia 3.4. То есть новинка будет иметь «дырявый» дисплей, классический сканер отпечатков пальцев на задней стороне и выпирающий блок камеры с четырьмя сенсорами. Гаджет также оснастят портом для зарядки USB-C и отдельной кнопкой для запуска голосового помощника Google Assistant. Питаться новинка должна от аккумулятора на 4000 мАч с поддержкой 18-ваттной зарядки. Ещё Nokia 5.4 приписывают процессор Qualcomm и две модификации памяти: 4/64 ГБ и 4/128 ГБ.




Когда ждать


Точной даты анонса Nokia 5.4 пока нет. Скорее всего, аппарат представят уже в конце этого или в начале следующего месяца. 


Источник: 91mobiles




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика