Samsung объявила о мероприятии Galaxy Awesome Unpacked 17 марта: ждём Galaxy A52 и Galaxy A72 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Samsung объявила о мероприятии Galaxy Awesome Unpacked 17 марта: ждём Galaxy A52 и Galaxy A72 - «Смартфоны»
Samsung объявила о мероприятии Galaxy Awesome Unpacked 17 марта: ждём Galaxy A52 и Galaxy A72 - «Смартфоны»
Компания Samsung опубликовала тизер с приглашением на презентацию Galaxy Awesome Unpacked, которая состоится 17 марта. Чего ждать С большой долей вероятности на мероприятии покажут два новых смартфона: Galaxy A52 и Galaxy A72. Младшая модель выйдет на рынок с LTE и 5G. В 4G-версию аппарата


Компания Samsung опубликовала тизер с приглашением на презентацию Galaxy Awesome Unpacked, которая состоится 17 марта.


Чего ждать


С большой долей вероятности на мероприятии покажут два новых смартфона: Galaxy A52 и Galaxy A72. Младшая модель выйдет на рынок с LTE и 5G. В 4G-версию аппарата установят чип Snapdragon 720G и дисплей на 90 Гц, а в Galaxy A52 5G — Snapdragon 750G и экран на 120 Гц. Кроме этого, новинки получат 6.52-дюймовые FHD+ AMOLED-панели, подэкранные сканеры, квадро-камеры на 64 МП + 8 МП + 5 МП + 2 МП, аккумуляторы на 4500 мАч с 25-ваттной зарядкой, NFC-модули, защиту от воды IP67, стереодинамики и ОС Android 11 с фирменной оболочкой One UI 3 из коробки. 




Что касается Galaxy A72, то он выйдет только в одной версии и будет иметь такие же спецификации, как у Galaxy A52 4G. Исключением станет дисплей. Его диагональ увеличится до 6.7 дюймов. Стоить новинки в Европе будут в районе 350-450 евро.



Источник: Twitter




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика