У человечества появился шанс найти «Черного Рыцаря» – таинственный инопланетный спутник-шпион - «Космос» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Космос » У человечества появился шанс найти «Черного Рыцаря» – таинственный инопланетный спутник-шпион - «Космос»
У человечества появился шанс найти «Черного Рыцаря» – таинственный инопланетный спутник-шпион - «Космос»
В свете новых проектов по очистке орбиты Земли от космического мусора у уфологов появилась надежда, что эти «авгиевы конюшни» наконец-то прочешут самым мелким гребешком. И найдут доказательства существования загадочного объекта, известного как «Черный Рыцарь», который будоражит умы уже более двух

У человечества появился шанс найти «Черного Рыцаря» – таинственный инопланетный спутник-шпион - «Космос»


В свете новых проектов по очистке орбиты Земли от космического мусора у уфологов появилась надежда, что эти «авгиевы конюшни» наконец-то прочешут самым мелким гребешком. И найдут доказательства существования загадочного объекта, известного как «Черный Рыцарь», который будоражит умы уже более двух десятков лет. Но если проверка околоземного пространства ничего не даст и легенда будет развенчана – это тоже результат.


Известна всего одна-единственная фотография «Черного Рыцаря», сделанная космонавтом Сергеем Крикалевым в 1998 году. По официальной версии на ней запечатлен кусок теплоизоляции, который упустил астронавт Джерри Росс. Но уфологи иного мнения – инцидент произошел во время монтажа первых модулей МКС, исторического события для землян. Они считают, что «Черный Рыцарь», будучи шпионским спутником неизвестной цивилизации, не мог его пропустить, но допустил ошибку и случайно раскрыл себя.


Неизвестные силы наблюдают за нами из ближнего космоса и доказательства этому поступали весь XX век. Первым был ученый Никола Тесла, который поймал на свой экспериментальный приемник радиосигнал, идущий из-за пределов атмосферы. В интервью изданию Albany Telegram в 1923-м он утверждал, что дешифровал его, но на этом история затихла. Она получила продолжение в 50-60 гг., когда в США запустили систему слежения CORONA, а та вместе с запусками советских ракет вдруг начала фиксировать странные объекты на орбите планеты.


В своей автобиографической книге астронавт Гордон Купер открыто заявил, что множество раз сталкивался с НЛО во время службы. Позже он отказался от своих слов, однако спустя десятилетия военные США все же признали, что подобные происшествия действительно случались. Купер был из числа первопроходцев, в то время человечество рвалось в космос, и подобная активность никак не могла остаться без внимания со стороны «Черного Рыцаря». Но несовершенные земные технологии не позволяют его обнаружить.


Некоторые эксперты считают легенду о «Черном Рыцаре» проектом спецслужб, который предназначен, чтобы вдохновлять людей на изучение космоса. Недаром оба слова в названии написаны с большой буквы – куда интереснее искать загадочный объект, чем космическую пыль и мусор. Другие специалисты считают, что Земля давно находится под наблюдением инопланетян, которые с этой целью оставляют на орбите свои спутники. И «Черный Рыцарь» приглядывает за нашей цивилизацией уже тысячи лет, если не больше.


Источник — Popular Mechanics

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика