Panasonic выпустила солнечные батареи EverVolt для автономного энергоснабжения дома - «Для дома» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Для дома » Panasonic выпустила солнечные батареи EverVolt для автономного энергоснабжения дома - «Для дома»
Panasonic выпустила солнечные батареи EverVolt для автономного энергоснабжения дома - «Для дома»
Японский производитель электроники объявил о запуске линейки солнечных панелей EverVolt. Они ориентированы на бытовое использование и совместимы с литий-ионными аккумуляторами Panasonic EverVolt. Основа новой серии — солнечные модули с выходной мощностью от 360 до 380 Вт и КПД от 20,6 до 21,7%. Их



Японский производитель электроники объявил о запуске линейки солнечных панелей EverVolt. Они ориентированы на бытовое использование и совместимы с литий-ионными аккумуляторами Panasonic EverVolt.


Основа новой серии — солнечные модули с выходной мощностью от 360 до 380 Вт и КПД от 20,6 до 21,7%. Их версии с полностью черной верхней поверхностью, выделенные в отдельную линейку Black Series, располагают КПД от 20 до 21,2% и мощностью 350–370 Вт.


Все панели EverVolt собраны из фотоэлементов n-типа с гетеропереходом. Температурный коэффициент равен -0,26%/°C. Производитель гарантирует, что на протяжении 25 лет эксплуатации устройства сохранят работоспособность, а их эффективность сохранится на уровне как минимум 92% от первоначальной.




Поставки EverVolt начнутся в третьем квартале этого года. Panasonic заявляет:



«Новые модули представляют собой последние технологические достижения в нашей дорожной карте инновационных решений, разработанных с учетом потребностей домовладельцев и монтажников».



Солнечные панели EverVolt оптимально подходят для работы совместно с домашними аккумуляторами одноименной серии, представленными Panasonic в сентябре 2019 года. Сейчас они подверглись модернизации, в результате которой стали компактнее, не потеряв в емкости. Усовершенствованная батарея представляет собой шкаф для напольной установки размером 735×1200×452 мм и занимает на 142 см2 меньше площади, чем раньше.


Panasonic выпускает аккумуляторы на 11,4 или 17,1 кВт•ч, рассчитанные на подключение к системам электроснабжения постоянного или переменного тока. Батареи EverVolt можно объединять для достижения суммарной емкости до 102 кВт•ч. Гарантийный срок для всех моделей — 10 лет.





Источник: panasonic.com





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика