SKEYE Nano 2 – самый маленький в мире беспилотник с камерой - «Беспилотники» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Беспилотники » SKEYE Nano 2 – самый маленький в мире беспилотник с камерой - «Беспилотники»
SKEYE Nano 2 – самый маленький в мире беспилотник с камерой - «Беспилотники»
Теперь вовсе необязательно становиться секретным агентом, чтобы получить в свое пользование миниатюрное средство для тайной слежки. Мини-дрон SKEYE Nano 2 можно купить абсолютно свободно за 99 долларов и вовсе не для шпионажа, а чтобы делать с его помощью качественные селфи с друзьями. Размеры

SKEYE Nano 2 – самый маленький в мире беспилотник с камерой - «Беспилотники»


Теперь вовсе необязательно становиться секретным агентом, чтобы получить в свое пользование миниатюрное средство для тайной слежки. Мини-дрон SKEYE Nano 2 можно купить абсолютно свободно за 99 долларов и вовсе не для шпионажа, а чтобы делать с его помощью качественные селфи с друзьями.


Размеры крошки-беспилотника 4 х 4 х 2 см, а вес всего 16,7 гр. Он невероятно маневренен – может летать в шести направлениях и даже выполнять фигуры высшего пилотажа.


Вид с бортовой камеры транслируется на трансмиттер пульта. Дрон способен зависать на одном месте, что позволяет пользователю управлять его местоположением по тангажу, рысканию и крену.




Человеку, имеющему навыки управления беспилотниками, ничего не стоит настроить его «под себя». Для полетов в темное время суток SKEYE Nano 2 оборудован светодиодной подсветкой.


Самый большой недостаток самого маленького беспилотника – скромное пятиминутное время полета, для восстановления которого необходима получасовая подзарядка батареи.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика