Как в Европе получилось внедрить энергоэффективность и сделать ВИЭ доступными. Анонс пресс-конференции SEF-2016 KYIV - «Новости Электроники» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Как в Европе получилось внедрить энергоэффективность и сделать ВИЭ доступными. Анонс пресс-конференции SEF-2016 KYIV - «Новости Электроники»
Как в Европе получилось внедрить энергоэффективность и сделать ВИЭ доступными. Анонс пресс-конференции SEF-2016 KYIV - «Новости Электроники»
Почему у европейцев получилось внедрить энергоэффективность и сделать возобновляемую энергетику доступной каждому? При обсуждении в Украине вопросов энергоэффективности в жилищно-коммунальном хозяйстве и промышленности должностные лица, как правило, отмечают в качестве индикативов успеха в данной


Как в Европе получилось внедрить энергоэффективность и сделать ВИЭ доступными. Анонс пресс-конференции SEF-2016 KYIV - «Новости Электроники»

Почему у европейцев получилось внедрить энергоэффективность и сделать возобновляемую энергетику доступной каждому?


При обсуждении в Украине вопросов энергоэффективности в жилищно-коммунальном хозяйстве и промышленности должностные лица, как правило, отмечают в качестве индикативов успеха в данной сфере достижения Германии, Швеции, Дании, Чехии, Прибалтийских стран и др. Впервые в таком значительном составе специалисты в сфере энергоэффективности и возобновляемой энергетики прилетают в Украину, чтобы поделиться опытом и предложить свои решения - на SEF-2016 KYIV, Форуме Новой Энергетики, который пройдет в Киеве 11-12 октября.


Вопросы, которые будут рассматриваться на пресс-конференции


- Режим энергосбережения в Европе и Украине. В чем разница и, где наши камни преткновения?


- Как Чехии удалось успешно реализовать программу энергоэффективности в коммунальной сфере?


- Как Литва стала одним из образцов энергосбережения в жилом секторе?


- Почему турецкие промышленные предприятия считаются сегодня одними из наиболее эффективных и каким образом это удалось обеспечить на государственном уровне?


Ответы на эти вопросы Вы сможете получить на пресс-конференции, которая состоится 11 октября в 11:00 в медиа-центре SEF-2016 KYIV, 8-го Международного Форума и Выставки Постоянной Энергетики в КВЦ "Парковый" (Парковая дорога, 16а).


В пресс-конференции примут участие:


- Сергей Савчук, Председатель Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Украины


- Виталий Давий, Председатель Оргкомитета SEF-2016 KYIV, Генеральный директор Центра Инновационного Бизнеса


- Валиус Сербента, Директор Литовской ассоциации энергоэффективности жилищного сектора


- Якуб Вит, Генеральный директор Национального центра энергоэффективности Чешской Республики


- Тулин Кескин, Председатель Совета TEMIZ ENERJI VAKFI (TEMEV), Фонда чистой энергии в Турции (экс-заместитель министра энергетики Турции)


- Ганс-Йозеф Фелл, Президент Energy Watch Group, экс-депутат Немецкого Парламента, архитектор "системы зеленого тарифа" для поддержки возобновляемой энергетики, которую внедрили более 80 стран мира.


Начало пресс-конференции - в 11:00. Аккредитация обязательна по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен jаvascript для просмотра. и тел .: +38 044 383 03 56.
Руководитель медиа-центра SEF-2016 KYIV - Светлана Пустовойтенко, моб .: 067-798-55-15.







{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика